Коваленко Святослав взял интервью у Эмиля Новрузова

Разговоры на любые темы о Hardcore
Ответить
NosovN
Стаж: 7 месяцев
Благодарил (а): 1 раз

Arni
Благодарил (а): 3 раза

Видел несколько боев этого парня, было интересно узнать его получше. Честно говоря в шоке с того, сколько платят за такие бои...
Mark_n
Благодарил (а): 3 раза

Arni писал(а): 04 мар 2021, 17:01 Видел несколько боев этого парня, было интересно узнать его получше. Честно говоря в шоке с того, сколько платят за такие бои...
Важный момент, что мало заплатили за проигрыш, согласен, это в любом случае не справедливо, но все таки лавры достаются победителю.
Bars

за проигрыш 20000р это не нормально. Грубо говоря денег даже на квартиру не хватит, которую он снимает. Да и неудачного он себе выбрал компаньона, по сути. Честно говоря, немного по впечатлением от интервью, по причине того, что суммы даже за проигрыш, насколько я знаю, там должны быть выше. Травматизм- убийственный. Если не говорить про интервью, то понравился спарринг с Коваленко, он прошел довольно интересным .
Roller700

Mark_n писал(а): 04 мар 2021, 18:00
Важный момент, что мало заплатили за проигрыш, согласен, это в любом случае не справедливо, но все таки лавры достаются победителю.
Лавры это лавры, но платить суммы которые,на которые они больше лечатся, такое себе удовольствие. Тут даже речь не об этом, а о чистом уважении. Вопрос в том, что данные аспекты, должны были оглашать заранее. Один нюанс, другие проигравшие, наверняка, также должны были как то намекнуть на отсутсвие деньжат в кармане, если у других все ок, тогда вопрос к организаторам или его агенту, куда же девается другая часть денег.
Vasilisk

Обидно конечно за Эмиля, глупая человеческая несправедливость. Они могли подкинуть ему сверху хотя бы за шикарный бой. Это либо какое то предвзятое отношение к нему, возможно из за прыжка на сетку и ещё некоторых моментов связанных с выкриками трибун, но это эмоции, какой смысл трогать финансовую составляющую бойца, он имеет право получить свой гонорар в полном объёме, не думаю, что за бой платят такие копейки, даже если был проигрыш.
Nikola
Благодарил (а): 1 раз

Обидно за Эмиля, уважение тому парню, что сотку подкинул - человеческий поступок, а вот к организаторам все-также остаются и будут оставаться вопросы на мой взгляд, забывать такое не стоит.
Winsg

Организаторы на этом деньги не малые срубают, поэтому и часто сталкиваются с несправедливостью.
Radridisto

Ну как так то? Везде все проплачено, даже обидно. Понятно, что есть и бои, за результат которых проплачивают, но никак не здесь.
RaceZen

Arni писал(а): 04 мар 2021, 17:01 Видел несколько боев этого парня, было интересно узнать его получше. Честно говоря в шоке с того, сколько платят за такие бои...
Тоже успел ознакомиться с боями Эмиля, мне кажется его просто невзлюбили? Может кому то дорогу перешел? Не может боец получать такие смешные суммы, я так понимаю что копейки ему платят не только за проигрыш, но и за победы он не особо много получал.
Ответить