Финал: Калмыков VS Новрузов. Бой за миллион. Слащинин VS Ногаец. Бодров VS Цыган.

Обсуждение прошедших или будущих боев Hardcore
Ответить
barefist.ru
Администратор
Стаж: 7 месяцев

Arni
Благодарил (а): 3 раза

Смотрел только ради финала, бой был максимально насыщенный, но с Эмилем не очень красиво получилось.
Mark_n
Благодарил (а): 3 раза

Arni писал(а): 04 мар 2021, 17:11 Смотрел только ради финала, бой был максимально насыщенный, но с Эмилем не очень красиво получилось.
Это уже вопрос к организаторам. Как по мне, здесь все бои прошли неплохо, впрочем, по поводу зрелищности финала не спорю, на то он и финал, чтобы быть зрелищным.
Dovlatov
Благодарил (а): 2 раза

Arni писал(а): 04 мар 2021, 17:11 Смотрел только ради финала, бой был максимально насыщенный, но с Эмилем не очень красиво получилось.
На конференции говорили вроде как что к чему, конечно есть вариант, что это оправдания, но по факту контракт должен был быть подписан, на деньги никого не кидали, а заплатили так, как и договаривались, поэтому как таковой проблемы то и нет.
Fardis
Благодарил (а): 4 раза

Ребят, то что было после - было после, тут же парни показали шикарный, зрелищный бой, который достоин того, чтобы его пересматривать. Болел за Эмиля, но он дал волю эмоциям, думаю это послужило не самым лучшим образом.
Roller700

Мне понравился короткий но шикарный махач слащинин&ногаец. Особенно восхитил достойнейший поступок, подарок сопернику. Тимур сильный человек по духу, с хорошей тактикой и сильный удар, от которого накаут это ожидаемо. Это настоящий мужской бой.
Vasilisk

Финал насыщенный и эмоциональный. Ну а что вы хотите от финала? Чтобы он закончился за 10 секунда или в первом раунде? Вот он накал страстей, настоящая мужская схватка. Вообще не понятно, как при таких огромных темпах они дошли до конца. Но ребятам, от души - спасибо за зрелище!
Nikola
Благодарил (а): 1 раз

Отличный финал, это я и хотел увидеть, настоящие эмоции, кровь и сила духа, парни настоящие бойцы, оба показали себя с лучшей стороны.
Winsg

Зрелищный финал мы получаем благодаря профессионализму его бойцов. Они показывают свои лучшие стороны в бою и только благодаря этому мы подучаем настоящее эмоциональное зрелище.
Гром

Финал был ярким и профессиональным. Парни бились до последнего, не замечая ничего вокруг. Понятное дело эмоции зашкаливали у обоих. Это реальная заруба двух сильных бойцов и в которых есть цель-выиграть. На самом деле, это бой двух равных соперников, именно поэтому за ним было так интересно наблюдать. Самое главное-достойное поведение обоих парней, мужество и сила духа.
Ответить