Акаб VS Пираев. Персидский Дагестанец VS Мариф. Реванш Моряка. Топор - новый ведущий

Обсуждение прошедших или будущих боев Hardcore
Ответить
barefist.ru
Администратор
Стаж: 7 месяцев

Arni
Благодарил (а): 3 раза

Даже не знаю честно это или нет выставлять профессионалов на такие бои, все-таки на опыте и изначально было понятно, чем все кончится, разницу видно.
Mark_n
Благодарил (а): 3 раза

Arni писал(а): 04 мар 2021, 17:25 Даже не знаю честно это или нет выставлять профессионалов на такие бои, все-таки на опыте и изначально было понятно, чем все кончится, разницу видно.
А кто в здравом уме пойдёт драться без предварительной подготовки или опыта? Думаю если и пойдут, то единицы, как раз за боями бойцов "на опыте" и интереснее всего смотреть.
Dovlatov
Благодарил (а): 2 раза

Arni писал(а): 04 мар 2021, 17:25 Даже не знаю честно это или нет выставлять профессионалов на такие бои, все-таки на опыте и изначально было понятно, чем все кончится, разницу видно.
Наоборот, бои профессионалов смотреть и интересно, особенно когда сталкиваются бойцы из разных направлений, а вот смотреть на то, как "хулиган" выходит на бой с мастером спорта, тут да, есть над чем подумать.
Lunatic

Ребята, профессионализм там, где парни когда набьют друг другу морды до полуобморока, после финального свистка, благодарят друг друга, а не там, где плачут что соперник выиграл не справедливо, требую апелляцию. Отличный бой, трудно выделить лучшего, если не считать очки, потому что, на мой взгляд, они бились просто на равных. По-моему, Пираев сам не ожидал что он победил. Но неожиданная победа, намного слаще.
Roller700

Пираев и Акаб провели шикаршейший и красивый, с точки зрения техники бой. Профессиональные бои это наверно одно из лучших мероприятий, потому что профессионализм бойцов всегда должен быть техничный и лёгкий, как произошло в данном поединке.
Winsg

Опыт опытом, но результат не всегда можно предсказать. В любой момент и в любом бою может что-то пойти не так и любое движение может привести бой в другое русло.
Гром

Winsg писал(а): 07 мар 2021, 20:37 Опыт опытом, но результат не всегда можно предсказать. В любой момент и в любом бою может что-то пойти не так и любое движение может привести бой в другое русло.
Не плохо завернул, но к чему это было?
Мне нравится смотреть на бои профессионалов, просто если биться будут не подготовленные люди или мало тренированные к таким боям, очень быстро отправятся в нокаут, в принципе почти так это и происходит.
Гидрант

А смысл смотреть на не профессионалов, а на тех, кто грубо говоря пришел не имея достаточного опыта? Он выпадет в осадок и не произведет эмоций)))
Лучше профи или те, кто хотя бы этим занимается, для кого бои больше чем просто увлечение.
Тимур

Схватка Акаб VS Пираев была четкой и яркой. Парни показали класс в тактике, твердый характер. У обоих была просто дикая воля к победе. кровавое месиво на лице у Акаба тому подтверждение. Браво им просто за эмоции и за то, что они продержались все 3 раунда в таком темпе.
Ответить