Анубис - Дисс на Лысого

Разговоры на любые темы о Hardcore
Ответить
Тимур
Стаж: 7 месяцев

Зная своё отношения к лысому, меня привлекло это видео Анубиса.
Мерзость полная с его стороны щемиться на травмами. Тем более это не одноразовая акция.

Кто понимает о чем речь, выскажите свою точку зрения, и по поводу клипа, кто что думает
Есть ли смысл делиться чем-то подобным?
Crazy

Я тоже не в восторге от лысого, но у него амплуа такое, он делает деньги на том, чем занимается. Смотрел интервью лысого, по поводу этого вопроса(клипа в частности), но не знаю кто прав кто виноват.С одной стороны, есть контракт который боец подписал где все прописано. Понятно, что травма и на бой не вышел, тогда какой вопрос к организаторам, если попытки полюбовно договориться не было. Хотя может я не прав, не берусь утверждать. Что касается видео-особых эмоций тоже не возникло. Может лучше отдельно вынести на обсуждение конфликт?
Jeka

Я так понимаю, анубис решил переквалифицироваться с боев, на создание подобной шляпы. Думаю сильно не продвинется он с данными вещами, Его кто-нибудь поймает в темном переулке и отделает толпой. Толпу он разбить точно не сможет, а вот лишиться чего-нибудь, вполне естественно.
Strelok

Мое отношение к этому диссу, как и к предыдущему: «Похрену!»

Самопиар, не более того. У ролика 124 тыс. просмотров, а реакций пользователей всего 7 тыс. То есть у подавляющего большинства посмотревших дисс не вызвал никаких эмоций, ни положительных, ни отрицательных. Возможен вариант, что просмотры накручены, но это лишь подтверждает самопиар.
Krasny

Strelok писал(а): 12 мар 2021, 17:38 Мое отношение к этому диссу, как и к предыдущему: «Похрену!»
Полностью согласен! Как дисс на Хабиба никого не тронул особо, так и новый треш останется практически незамеченным.

Если к вопросу о допустимости подобного выражения своей позиции, но Анубис ведь выходит в октагон, не только на словах самовыражается. Так-то у каждого есть право высказать свою позицию, это и есть обратная сторона свободы слова. :)
Ответить