Акаб вызвал Чоршанбе. Калмыков VS Новрузов разбор. Емельяненко принял вызов. Анонс Hardcore ММА

Новости о Hardcore, обсуждение конференций, новых турниров и т.д.
Ответить
barefist.ru
Администратор
Стаж: 7 месяцев

Mark_n
Благодарил (а): 3 раза

Что не говори, а по поводу контрактов все верно сказали, каждый должен знать на что идет и что подписывает, чтобы потом не было финансовых вопросов.
Dovlatov
Благодарил (а): 2 раза

Никогда не нравились разного рода "разборки" между бойцами, организаторами, главное что бои получаются зрелищными и интересными и это главное, к чему стоит стремиться, да и ситуация вокруг 20к возможно и правда произошла из-за недопонимания сторон.
Nikola
Благодарил (а): 1 раз

Mark_n писал(а): 04 мар 2021, 18:18 Что не говори, а по поводу контрактов все верно сказали, каждый должен знать на что идет и что подписывает, чтобы потом не было финансовых вопросов.
У хардкора это уже не единственный камень в их огороде, бои хороши, да, но с организацией по моему есть проблемы и тоже самое касается двойных стандартов в некоторых ситуациях, мутно в общем.
Kostya

Идея с «яйцо на лицо» прорубила! Я этого прикола не видел. Никулин молодец! Дагестанец конечно странноватый человек. Хайп это важно, не вопрос, но как говорится «берега нужно видеть».

А в целом интересный выпуск, много новостей.
Alex

Круто, получается в мае или июне будет бой с Емельяненко! Это серьезно! Такой бой нельзя пропустить. Александру, правда под сорокет уже, если не ошибаюсь 39 лет, но там и подготовка посерьезнее. Хотя, если с другой стороны, бой на кулаках другая дисциплина. Другая техника, да и урон от попадания иной. Интересно будет.
Bars

Интересный выпуск. Много информации. По бою с Емельяненко могу сказать, что бой будет явно интересный, мое мнение что они продержатся до конца и покажут хороший качественный бой. Лично меня, если закончится все одним рундом-разочаруют. У хардкора проблемы с организацией и дисциплиной как финансового плана так и отношенческого. А бойцам следует оценивать все моменты прежде чем подписываться. Хотя не могу не заметить, что бои у них высший сорт.
Radridisto

Хороший и качественный бой всегда интересен. будем ждать с нетерпением. Надо сделать себе заметку и не пропустить.
Ответить