Hard Conference - Персидский Дагестанец VS Никулин. Акаб VS Панда - будет ли бой. UFC на Хардкоре.Старт второго сезона

Новости о Hardcore, обсуждение конференций, новых турниров и т.д.
Ответить
barefist.ru
Администратор
Стаж: 7 месяцев

Helga
Благодарил (а): 2 раза

А что это за бой был, когда Персидскому Дагестанцу откусили ухо?! Вот оказывается, какой расклад в кулачных боях бывает! :D Я просто как-то пропустила, сейчас в видео рассказ его услышала, хочу посмотреть на это действо. :D Скиньте ссылку, кто смотрел.
Krasny

Helga писал(а): 10 мар 2021, 19:27 Я просто как-то пропустила, сейчас в видео рассказ его услышала
Да он по этому поводу целое шоу устроил. Откусил ему Чоршанбе не ухо, а чутка зубами прихватил. Я не оправдываю такое поведение в октагоне, это не нормально для бойца. Однако и Персидский мог бы как-то поскромнее сходить в больницу, а не снимать целый документальный фильм по этому поводу. Не то событие!

Гидрант

Helga писал(а): 10 мар 2021, 19:27 А что это за бой был, когда Персидскому Дагестанцу откусили ухо?!
Это конечно не бой, а всего лишь конференция, и то уже под самый её конец, а так лови)) Да и на самом деле, когда об этом случае рассказ, это гораздо забавнее звучит, так как не видно ничего)))Это же не преднамеренная стычка была, а как всегда, нерчок))
Helga
Благодарил (а): 2 раза

Спасибо за ролики! Посмотрела, потом в Ютубе еще пару штук на эту тему нашла, жесть! Там весь набор, оскорбления, угрозы. Реально ощущение какого-то недорого шоу с целью пиара. Мне как-то ближе бойцы типа Моряка. Спокойно ведут себя, не трешат на словах. Выходят в октагон и показывают бой.
Ответить