Никулин vs Панда. Персидский Дагестанец в клетке. Акаб - новый вызов. Ночь нокаутов

Обсуждение прошедших или будущих боев Hardcore
Ответить
barefist.ru
Администратор
Стаж: 7 месяцев

Mark_n
Благодарил (а): 3 раза

Никулин хорошо себя показал, а комментатору отдельный респект, ничего не понятно, но очень весело.
Arni
Благодарил (а): 3 раза

Mark_n писал(а): 04 мар 2021, 18:07 Никулин хорошо себя показал, а комментатору отдельный респект, ничего не понятно, но очень весело.
Хорошо, это факт, как говорится победителей не судят, но точности Никулину не достает.
Alex

Организация шоу забавная, такая по-детски наивная. Заход «Поприветствуем комментаторов, но он у нас один, больше никто не приехал» повеселил. Персидский Дагестанец в роли комментатора no comments.

Но это только шоу касается, к боям претензий нет. Парни круто рубятся.
Dovlatov
Благодарил (а): 2 раза

Arni писал(а): 04 мар 2021, 19:30 Хорошо, это факт, как говорится победителей не судят, но точности Никулину не достает.
Ну уж точно бил точнее Панды, который скорее всего не победил даже в среде своих фанатов. Второй и третий раунд которые он якобы взял были точно за Никулиным не говоря уже о нокдауне.
Kostya

Alex писал(а): 05 мар 2021, 08:01 Организация шоу забавная, такая по-детски наивная.
Ну, это же не бокс тяжеловесов, бюджет-то у Hardcore Fighting хиленький. По крайней мере, если говорить о шоу. Собственно там и призовые для подобных мероприятий копеечные. Однако суть не в шоу!

Люди продвигают отдельное, не самое популярное направление. Есть те, кому интересно. Есть, кому нравится. Респект! Это лучше, чем ничего не делать!
Lunatic

У меня лично зашли два последних боя, панда&архангел и сталкер&кальянщин. Знатное рубилово, которое ещё нужно поискать. Приличная масса эмоций подкатила под вечер. Когда поединок заканчивается за 20 секунд - там даже не о чем говорить.
Отдельная речь о комментаторе, ну у каждого шоу должна быть своя изюминка.
Fardis
Благодарил (а): 4 раза

Почему-то запомнился больше всего бой Асрора и Егора, парни реально хорошо начали, но закончилось все слишком быстро, а ведь мог получиться интересный бой с взаимной показухой на ринге.
SkitRa

Мне понравилось как показал себя Атлет. Динамичные, не зажатые движения. Темболее это оказался его молниеносный дебют. Жаль что быстро закончился, думаю дальше было бы куда интереснее. Хотелось бы посмотреть еще бои с его участием, чтобы раскрыть его с более сильными участниками.
Roller700

Я также хочу отметить атлета. Мне понравилось как он живо вписался в поединок. Четко, и как верно замечено, молнтеносно вырубил соперника. Интересно будет следить за ним в дальнейшем..
Если говорить о двух последний боях, то это масса эмоций, отличной тактики и показатели силы. Кто не видел, советую к просмотру.
Nikola
Благодарил (а): 1 раз

Fardis писал(а): 06 мар 2021, 12:45 Почему-то запомнился больше всего бой Асрора и Егора, парни реально хорошо начали, но закончилось все слишком быстро, а ведь мог получиться интересный бой с взаимной показухой на ринге.
У меня мнение полностью противоположное, совершенно не понравились эти насмешки со стороны одного и второго бойца, не уважительно это как-то и смотреть не приятно, думаю без них бой стал бы намного лучше.
Гром

Fardis писал(а): 06 мар 2021, 12:45 Почему-то запомнился больше всего бой Асрора и Егора, парни реально хорошо начали, но закончилось все слишком быстро, а ведь мог получиться интересный бой с взаимной показухой на ринге.
Наверно один из тех боев который не оставил у меня особого восхищения или эмоций в частности.
Например, в бое между сталкером и кальянщиком было интересно наблюдать за происходящим. Парни хорошо зарубились и оставили о себе хорошие впечатления как о бойцах с высоким уровнем подготовки.
Ответить