Александр Емельяненко VS Тимур Слащинин: ваши прогнозы

Разговоры на любые темы о Hardcore
Ответить
Alex
Стаж: 7 месяцев

Грядущий бой между Александром Емельяненко и чемпионом Hardcore Fighting Тимуром Слащининым уже подтвердили все. Официальный представитель Емельяненко подтвердил в конце февраля. В Hardcore заявили, что ориентировочно встреча пройдет в мае или июне.

Ваше мнение, кто победит? Желательно с аргументами.
MixMix

Я считаю что, несмотря на все свои спортивные регалии Емельяненко бой проиграет. Может, конечно, не нокаутом. Все же человек в боях далеко не новичок, держать удар приучен при любых раскладах. Но по очкам точно сольет! И дело не в возрасте, просто Емельяненко при всем уважении к его былым заслугам уже не тот боец.
Kostya

MixMix писал(а): 08 мар 2021, 13:40 Но по очкам точно сольет!
Да не факт! Емельяненко не огонь уже, но и что делать с соперником он хорошо знает. Тем более опыт в боях, особенно если практика значительно перевешивает, играет большую роль. Может так статься, что Слащинин и не вытянет бой. Но это чисто мое мнение, никаких прогнозов, просто рассуждаю на тему возможного исхода противостояния.
Тимур

Емельяненко человек такой, что считает что такие как Слащинин ему не соперники. Но я с этим не согласен. Я не могу сказать кто победит или проиграет, но то что бой будет топовым, дам 95 %. Думаю продержатся все раунды и покажут хороший бой, достойных бойцов. Так что здесь, мое мнение 50 на 50.
Mark_n
Благодарил (а): 3 раза

Когда речь идет о Емельяненко хочется не сомневаясь сказать:" -Да он развалит за первые два раунда", но так бы я мог сказать раньше, сейчас честно говоря трудно ответить на этот вопрос объективно, все решит подготовка перед боем.
RaceZen

Хорошая тема поднялась, я не экстрасенс как и мы все здесь, но мне кажется есть большая вероятность того, что Слащинин может одержать победу, может и не досрочную, но все же победу. Хотя я очень хорошо отношусь к Емельяненко, победителем будет тот, кто сможет качественнее подготовится к бою.
Helga
Благодарил (а): 2 раза

Недавно было интервью с Александром. В какой-то спортивной газете, не помню точно. Он говорит, что больше не пьет, держит себя в форме. Если все правда, он действительно тренируется, тогда сложный вопрос о результатах этого боя. Главное чтобы все не превратилось в банальную формулу, когда известного бойца пригласили для пиара за большие деньги, а результат его не сильно беспокоит.
Crazy

Не хотелось бы расстривать Емельяненко, по мне почему то кажется что Слащинин все же одержит верх, причем, возможно, нокаутом. Но не смотря на это, обещает быть интересным.
Оскар

Слащинин хорош в бою, собственно как и Емельяненко. Моё мнение, победа будет зависеть не только от подготовки бойцов, но и от темпа, который будет задан между ними с самого начала. Выносливость никто не отменял. Работа на результат, бой точно будет ярким.
Jeka

За кого-то определенного болеть не буду ,но тем не менее хочется все же Емельяненко поддержать. Ну не просто же так его имя работает на него. Должен доказать что он профи в своем деле.
Ответить