ЖАРКИЙ БОЙ! Чоршанбе vs. Сивый TDFC 4

Обсуждение прошедших или будущих боев Top Dog
Ответить
Тимур
Стаж: 7 месяцев

Действительно жаркий бой. Парни, отличные бойцы, за чьим боем интересно наблюдать.Хорошие резкие удары, оба быстро перемещаются заставляя противника совершать ошибки. Качественный профессиональный бой.
Bars

На мой взгляд,это был зрелищным по накалу бой. Ребята хорошо и четко провели бой, но в конце чоршанбе опять не смог совладать со своими эмоциями, вот что значит горячая кровь.
RazArt

Парни провели отличный бой. Всегда интересно наблюдать когда дерутся профессиональные бойцы. Именно такое описание я могу подобрать к данному бою. Бой действительно зрелищный и парни показали себя как бойцы высокого уровня.
Radridisto

Чоршанбе превзошел наши самые смелые ожидания. Хоть рефери и разнимает их периодически - Чоршанбе душит, но бой - просто огонь.
Money

Да уж... если бы не рефери, то думаю, были бы жертвы.
Kekkukolmi

Недостойное поведение Чоршанбе просто поражает. Вот действительно, на похоже на зоопарк какой-то...
Winsg

В конце смешно было.: Э, пайдэм вийдем.))) У взрывных, импульсных, истеричных людей нет понятий чести, достоинства, уважения.
Гидрант

Winsg писал(а): 10 мар 2021, 05:34 В конце смешно было.: Э, пайдэм вийдем.))) У взрывных, импульсных, истеричных людей нет понятий чести, достоинства, уважения.
Ну почему же нет, есть, только у таких людей оно отличное от нашего. Просто человек не умеет управлять своими эмоциями, это угнетает.

А что касается имеено боя, то бой просто огонь, я этим я думаю никто спорить не станет. Чоршанбе не прав, но к красочности боя и его накалу, это уже не относится. Ребята хорошо бились, качественно.
Ответить