Самый популярный российский промоутер кулачных боев?

Разговоры на любые темы о Hardcore
Ответить
MixMix
Стаж: 7 месяцев

В настоящее время в России только три промоутера Hardcore, Top Dog, Punch Club. Судя по статистике (количество подписчиков на канале, интерес к боям и т. п.) самым популярным является Hardcore Fighting Championship.

Однако это статистика, а лично для вас кто самый популярный?
Bars

Я отдаю свое предпочтение для хардкор , так как по моему мнению, там более серьёзные бойцы. Я ни в коем случае не говорю, что другие виды чем то хуже, так как в топ доге есть такие бои, что мама не горюй. Поэтому его я поставлю на второе место, но не могу сказать что он слабый, скорее всего, он у меня на втором месте, так как позднее основался и не до конца раскрылся.
Лично мое мнение, что он по популярности может обогнать даже хардкор.
Но пока у меня эти 2 лидера, практически не уступающие друг другу.
Панч клаб же меньше на мой взгляд раскрыт, есть действительно хорошие бои, но их мало.
Fardis
Благодарил (а): 4 раза

Смотрю всех, хардкор нравился больше всего, но ситуация вокруг гонорара им слегка подпортила репутацию, понятно, что вина их скорее косвенная, но все-таки стоит думать о таких моментах. Объективно, они и являются самым популярным промоутером и с точки зрения качества организации, но Top Dog не отстает.
Mark_n
Благодарил (а): 3 раза

Бои на Top Dog вышка, всегда смотрю их канал прежде всего, но спорить на тему популярности думаю нет смысла, цифры говорят сами за себя. Сравнивать можно разве что по организаторским моментам, мне кажется это самое важное.
Alex

Сама характеристика «самый популярный» по-моему, предполагает некоторую необъективность. Критерии оценки специфические. Если ввалить бабла в раскрутку любого канала у него увеличится количество подписчиков, но это не значит что он лучше.

Если по статистике, тогда Hardcore самый популярный. Однако у Top Dog тоже почти миллион человек, без малого.
SkitRa

Из всех, меня по большей части привлекает top dog. Для меня даже организаторские "косячки" играют в плюс, так как в этом тоже можно увидеть свою уникальность. Мне кажется что в ближайшем будущем, оно обойдут Hardcore
Roller700

Для меня нет самый или не самый популярный. Они все одинаково интересны. У кого есть деньги на продвижение, тот и выше. А я смотрю все бои, независимо Hardcore ли это, Top Dog или Punch Club.
Nikola
Благодарил (а): 1 раз

Все-таки харкдор в моих глазах свою репутацию подмочил и даже несмотря на большее количество подписчиков я не могу поставить его на первое место, поэтому Top dog, имхо.
Winsg

Мне нравится хардкор, он не только самый популярный, но и достойные бойцы там. По количеству подписчиков не смотрю, интересно наполнение.
Radridisto

Статистика статистикой, но мне тоже нравиться хардкор. Бои там интереснее и эмоциональнее.
RaceZen

Меня больше привлекает Top Dog. Если разобраться, у них достойные ребята бьются, показывают хорошие результаты и самое главное шикарные бои. Бывает, попадаются и скучноватые. Но это 2-3 боя за все выпуски. Мне нравится их организация боев, как правильно заметили, у них есть недоработки, хотя может это вовсе и не доработки, а именно их отличительная особенность. Так что мой выбор - Top Dog.
Ответить