Автомат Гаджи - Зубр, Павел Шульский - Отличник TDFC 7

Обсуждение прошедших или будущих боев Top Dog
Ответить
barefist.ru
Администратор
Стаж: 7 месяцев

Arni
Благодарил (а): 3 раза

Тот самый момент когда зубр просил автомат, его и получил, в прямом и переносном смысле.
Mark_n
Благодарил (а): 3 раза

Отличник жесткий, даже не выдохся несмотря на такую массу, посмотрел бы на реванш. Думаю если отличник сбросит до веса соперника будет вообще пушка.
Dovlatov
Благодарил (а): 2 раза

Mark_n писал(а): 04 мар 2021, 18:46 Отличник жесткий, даже не выдохся несмотря на такую массу, посмотрел бы на реванш. Думаю если отличник сбросит до веса соперника будет вообще пушка.
Тоже об этом подумал, но если по существу, то техники практически никакой, если и браться то всерьез, а на постоянные тренировки способен далеко не каждый человек.
Bars

Качественный бой с технической точки зрения между Гаджи и зубром. Хорошо поставленные удары, результат боя также ждать себя не заставил. Автомат хорош со своими соперниками и нокаут во втором раунде тому доказательство.Он качественный и техничный боец-этого не отнимешь.
Vasilisk

Arni писал(а): 04 мар 2021, 17:31 Тот самый момент когда зубр просил автомат, его и получил, в прямом и переносном смысле.
Абсолютно согласен. Хотел автомат, как говорится получите, распишитесь . Бой хорош, в этом сомнений нет. Ну и победа нокаутом меня ни капли не удивила. Автомат реально крутой боец на мой взгляд.
Fardis
Благодарил (а): 4 раза

Dovlatov писал(а): 05 мар 2021, 18:00 Тоже об этом подумал, но если по существу, то техники практически никакой, если и браться то всерьез, а на постоянные тренировки способен далеко не каждый человек.
Смотрю уже второй его бой, искренний парень, достаточно посмотреть на его речь после этого боя, чтобы все понять. Просто ему надо в форму приходить и вес сбрасывать, вроде попадал по лицу Шульского нормально, но результат слабенький.
Gaboy

Да, бой хороший, интересно смотреть, но про автомат сказано верно - что хотел, то и получил.
Money

Шульский достаточно быстро встает, молодец! Противнику практически не оставляет надежды на легкую победу.
Kekkukolmi

Оба бойца были по-разному настроены в самом начале боя. Гаджи -на короткий бой. Паша, как тренер и дебютант, на длинный бой. Берег силы в первом раунде и не ожидал быстрого боя Гаджи.
Ответить