Top Dog Club: бесплатная тренировка

Разговоры на любые темы о Top Dog
Ответить
Alex
Стаж: 7 месяцев

В Top Dog Club на официальном сайте основной организации предлагается бесплатная тренировка в формате «первая без денег». Там несколько направлений включая единоборства.

Посещал кто-нибудь из пользователей форума? Поделитесь впечатлениями. Я к тому спрашиваю, что бесплатные тренировки зачастую так себе, больше на экскурсию похожи.
Kostya

Есть такое дело, но вряд ли тут кто-то ходил. Просто смысла-то в одной тренировке нет! Кто и так тренируется не пойдет, зачем им?! А если человек новичок, хочет попробовать, так тоже особого толку нет. Разве что чисто из любопытства.

Альтернатива, сходить с целью оценить и дальше остаться уже на платной основе. Хотя, все эти бесплатные первые занятия, банально рекламный ход.
Bars

Согласен, на одну тренировку нет смысла идти. Грубо говоря, если ты уже занимаешься и хочешь сравнить, для того чтобы например целенаправленно перевестись туда, тогда можно, почему нет?. А так, ради одной тренировки, не имеет смысла, так как толку 0 и не знающий человек, не поймёт смысла в одном разе.
Nikola
Благодарил (а): 1 раз

Может толку и не много, но инициатива что надо. я даже не знал, что у них есть что-то подобное на сайте, стоит посмотреть. Плюсы такой тренировки в том, что можно оценить что и как, а уже потом думать тренировать ли там дальше.
Gaboy

Бесплатная тренировка на то и дается, чтобы понять, что из себя остальные представляют и интересен ли вам сам тренер. На несколько тренировок не интересно будет предоставлять доступ бесплатно, тренер тоже кушать хочет.
RazArt

Ну а что плохого в бесплатной тренировке? Как по мне-ничего. Разве не интересно пробовать что-то новое? Вы же за нее не платите, зато есть возможность стать ближе к этому спорту, а представь, щелкнет что то в голове и ты скажешь себе, да я хочу сюда. И понесется...
Гром

Хорошая возможность испытать себя и посмотреть как устроено все внутри. Ясно, что за 1 тренировку вы не сможете открыть все что хотите, но приблизиться к чему то интересному,новому и ранее неиздеванному можно. Естественно это всего лишь одна тренировка, но она же бесплатная.А мы всего лишь люди, мы все любим халяву.
Money

Бесплатная тренировка - уникальная возможность понять насколько тебе нужен именно этот вид тренировок. Понятно, что одной тренировки маловато, но суть будет понятна.
RaceZen

Alex писал(а): 05 мар 2021, 07:33 В Top Dog Club на официальном сайте основной организации предлагается бесплатная тренировка в формате «первая без денег». Там несколько направлений включая единоборства.

Посещал кто-нибудь из пользователей форума? Поделитесь впечатлениями. Я к тому спрашиваю, что бесплатные тренировки зачастую так себе, больше на экскурсию похожи.
Не бывал, конечно, но суть будет примерно в этом, самые примитивные упражнения и много повествования. Может я конечно и не прав, ну ты получишь в этой тренировок свой минимум, который тебе необходим для первого раза.
Kekkukolmi

Тренировка неплохая, но все показано банальным образом, побольше бы изюминки, что могло зацепить пользователей.
Crazy

Хорошая возможность посмотреть на этот мир изнутри, даже если у вас тренировка, вместе с вами занимаются и профессиональные, уже занимающиеся здесь бойцы.Тем самым вы имеете возможность понаблюдать за ними и понять, нужно ли вам это
Ответить