Ушу Мастер vs Омар Фараон ЛУЧШИЙ БОЙ! Тор vs Роман Абиджба

Обсуждение прошедших или будущих боев Punch Club
Ответить
barefist.ru
Администратор
Стаж: 7 месяцев

Lunatic

После просмотра выпуска остался под впечатлением, причем эмоции разные, по 2м боям. По результату первого боя не соглашусь по поводу ничейного результата между Тором и Романом. Я считаю, что Роман провел более техничный бой и вполне достоин победы.
Бой между ушу мастером и Омаром был зрелищный, легкие движение, отличная рабочая тактика. Сразу видно, что отличный бой проведенный на профессионально высоком уровне.
Dovlatov
Благодарил (а): 2 раза

В первом бою однозначная победа Романа, вообще не понимаю решения судей, все стало ясно еще на середине третьего раунда, а Тор только и делал что бил в молоко.
Bars

Ничья в первом бою? Это же нонсенс, товарищи. Тор вообще никак себя не показал. Если в первом раунде еще так, присматривались, это логично. Но дальше все стало очевидно по крайне мере мне. Победа должна была достаться Роману.
Fardis
Благодарил (а): 4 раза

Роман молодец, особенно его слова порадовали по поводу "весит поменьше, двигаться получше", уже понятно, что парень будет расти и развиваться, жду еще боев с ним.
Arni
Благодарил (а): 3 раза

По первому бою все верно сказали, совершенно не понимаю откуда взялась ничья, но под сомнение ставить мнение судей тоже не особо хочется. Во втором же бою я чуть было не подумал, что будет второй самый быстрый нокаут, но бой получился зрелищным и бились парни практически на равных.
Roller700

Смотрю здесь не я один подставил бы под сомнение результат. Один из тех боев, который бы было интересно для полного и четкого разбора, именно в том ключе, что даже не при страстные зрители, считают результат ошибочным. Ну довольно непонятное послевкусие после просмотра боя.
Vasilisk

А я хочу просто отметить бой между фараоном и ушу мастером. Эмоциональный и зрелищный бой, который оставил настоящий взрыв эмоций. Высокий уровень профессионализма как у одного так и у другого соперника, от этого наблюдать было интересно. Первый бой меня особо и не впечатлил, честно говоря, поэтому не буду рассуждать кто прав кто виноват.
Winsg

Действительно, ничья непонятна. А сам бой -интересный, эмоции прям разрывают, профессионализм высокий у обоих бойцов.
Mark_n
Благодарил (а): 3 раза

Roller700 писал(а): 06 мар 2021, 21:19 Смотрю здесь не я один подставил бы под сомнение результат. Один из тех боев, который бы было интересно для полного и четкого разбора, именно в том ключе, что даже не при страстные зрители, считают результат ошибочным. Ну довольно непонятное послевкусие после просмотра боя.
Может дело в том, что Роман пауэрлифтингом занимался и к боям отношение имеет достаточно посредственное, в отличие от своего оппонента и такое поражение на репутации бы не очень хорошо сказалось. Просто как предположение, почему засчитали ничью, разбор бы посмотреть по хорошему.
RaceZen

Фараон и Ушу мастер показали себя как два профессионала. Было интересно наблюдать за боем, хотя бы потому что это действительно был бой достойных парней находящихся в равных условиях. Красивый, насыщенный бой всегда смотреть интереснее чем "танцующую" нудятину, порой попадающуюся в эфире.
Ответить