Чибис vs. Анубис TDFC 7

Обсуждение прошедших или будущих боев Top Dog
Ответить
NosovN
Стаж: 7 месяцев
Благодарил (а): 1 раз

Arni
Благодарил (а): 3 раза

Анубис красавчик по духу, но опыта ему явно не достает, бой хоть и получился быстрым, но понятно, за что у парня внезапно фанаты появились.
Mark_n
Благодарил (а): 3 раза

Выход у Анубиса такой, будто выходит звезда боев, а не ноунейм, придираюсь конечно, эмоцию он вызывает, уже хорошо, да и держится в бою вполне неплохо.
Последний раз редактировалось Mark_n 07 мар 2021, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Bars

Согласен, что Анубису нужно еще поднабраться опыта. Двигается он конечно не плохо, но и про руки не стоит забывать, иначе ничего хорошего не получится. Чибис - красава.Показал себя во всей красе, были сомнительные моменты с его стороны, в плане техники, но это же живой бой, без таких моментов не обойтись.
Vasilisk

Хотелось бы все же отметить Чибиса. Понравились его тактика и движения. Довольно опытный боец, на мой взгляд, по крайней мере если сравнивать с Анубисом. Мне кажется у парня больше пантов чем опыта, машет он конечно хорошо, но совершенно не защищается, это и сыграло большую роль для итога поединка. Будет защищаться, не будет таких рассечений, после который будут останавливать бои.
Fardis
Благодарил (а): 4 раза

Arni писал(а): 04 мар 2021, 17:38 Анубис красавчик по духу, но опыта ему явно не достает, бой хоть и получился быстрым, но понятно, за что у парня внезапно фанаты появились.
Полностью согласен, смотрел его первый бой, который был завязан на конфликте, буквально один против всех, максимально эпичное противостояние, здесь же просто не повезло на мой взгляд, словил неудачный удар.
Nikola
Благодарил (а): 1 раз

Mark_n писал(а): 04 мар 2021, 18:41 Выход у Анубиса такой, будто выходит звезда боев, а не ноунейм, придираюсь конечно, эмоцию он вызывает, уже хорошо, да и держится в бою вполне неплохо.
Это вы еще его выход на хардкоре не видели, парень эпатажный - факт, но за слова свои отвечает, уже доказал это на деле неоднократно, с нетерпением жду его боев, думаю будет круто.
Gaboy

Он эпатажный именно потому, что опыта и не хватает. Интересно, Анубис - он специально себе имя выбрал? Такое значимое.
Money

Анубис хоть и эпатажный, но от него нет никакого негатива. Он честный, открытый человек и отличный боец, вызывает уважение.
Kekkukolmi

Анубис молодец, хорошо показал себя! Интересный бой.
Ответить