БОЙ: ГАДЖИ АВТОМАТ VS КОВАЛЕНКО! ;)

Разговоры на любые темы о Top Dog
Ответить
NosovN
Стаж: 7 месяцев
Благодарил (а): 1 раз

Mark_n
Благодарил (а): 3 раза

Видно что Гаджи как-то в серьез не воспринимал, просто как танк шел и хорошо уворачивался, интересный бой в плане техники, но не особо зрелищный.
Dovlatov
Благодарил (а): 2 раза

Mark_n писал(а): 04 мар 2021, 18:39 Видно что Гаджи как-то в серьез не воспринимал, просто как танк шел и хорошо уворачивался, интересный бой в плане техники, но не особо зрелищный.
Несколько нормальных ударов прилетело в любом случае, в перчатках же дрались, поэтому и последствий особо не видно, да и бой был не затяжной.
Bars

Ну, удары прилетят в любом случае, хочешь или нет. Но дыхалочка у Коваленко не очень. Хотя согласен с первым комментатором, Гаджи не воспринял этот бой в серьез. Рассматривал его только как способ размять своего интервьюера и показать технику
Lunatic

Хорошая разминка для Гаджи, и неплохой опыт для Коваленко. Движения у Святослава конечно не плохие, но ему бы побольше практики, потому что довольно быстро устает. Тактика Гаджи в движениях несомненно хороша, которой бы поучиться Коваленко.
Ну а сам бой-вовсе не бой, а тренировка для обоих, что тоже довольно не плохо.
Fardis
Благодарил (а): 4 раза

Да понятно, что бой скорее разминочный, Коваленко явно до уровня Гаджи не дотягивает, по крайне мере такое впечатление создается, но на серьезный бой этих парней я бы с радостью посмотрел, думаю получилось бы эпично.
SkitRa

Fardis писал(а): 06 мар 2021, 13:04 Да понятно, что бой скорее разминочный, Коваленко явно до уровня Гаджи не дотягивает, по крайне мере такое впечатление создается, но на серьезный бой этих парней я бы с радостью посмотрел, думаю получилось бы эпично.
Коваленко сам бы не рискнул с ним пойти на настоящий бой. Поэтому, разминочка для поддержания физической формы, ни больше не меньше. Нормальные удары только Гаджи прилетали, но если б прилетела ответочка, согласитесь, было бы не очень
Nikola
Благодарил (а): 1 раз

Вот напоминает мне это бой старшего брата с младшим, Гаджи вроде и может, но не делает, получился своеобразный дружеский поединок, скучно в общем, смотрел на парня который мячик бьет на фоне половину боя.
Kekkukolmi

Больше бой похож на игру папы и сына. Но Гаджи молодец, достаточно крут и адекватен.
Ответить