Шамиль Баширов vs. Наим "Самурай" лучший дебют TDFC 7

Обсуждение прошедших или будущих боев Top Dog
Ответить
barefist.ru
Администратор
Стаж: 7 месяцев

Mark_n
Благодарил (а): 3 раза

Я бы сказал, что в этом бою нет проигравших, оба бойца держались очень хорошо, но самурай по технике явно превзошел.
Lunatic

Mark_n писал(а): 04 мар 2021, 19:09 Я бы сказал, что в этом бою нет проигравших, оба бойца держались очень хорошо, но самурай по технике явно превзошел.
Думаю не только по технике, но и по выносливости. Шамиль уже под конец 2 раунда подвыдыхся, в третьем он просто махал руками словно молот, но тем не менее, достойно принял свое поражение. Вот тебе и парни с гор.
Бой был шикарен на мой взгляд, посмотрел бы на их реванш.
Bars

Бой сильных и равных противников. Один из боев, в которых оба бойца готовы вырывать победу зубами. Хочу заметить, не только Шамилю дался с трудом третий раунд, Наим тоже держался из последних сил, но благодаря технике, получил результат. В них обоих кипела кровь, поэтому бой было так интересно смотреть.
Gaboy

Да, оба достаточно сильные и владеют необходимыми навыками. В общем достойны друг друга в бою, их интересно смотреть.
Fardis
Благодарил (а): 4 раза

Даже несмотря на то, что победа из-за остановки боя врачом, я думаю и по очкам самурай бы победил, но с мнением, что оба бойца держались достойно спорить глупо. Бой отличный, интересно наблюдать за боями профессионалов.
Roller700

Парни показали отличный и зрелищный бой. Воля к победе и профессионализм не могут отставить равнодушными, не находите? Они реально бились как войны.Показали технично выстроенную тактику, за что получают огромный респект. Я бы посмотрел на их реванш.
Nikola
Благодарил (а): 1 раз

В некоторых моментах боя было реальное месиво, Шамиль буквально на характере стоял, а вот Самурай технично отработал по крайне мере с моей точки зрения.
Money

Шамиль принял поражение без всякого нытья, не то что "золотой". Молодец, приятно на такого смотреть.
Kekkukolmi

Самурай достаточно силен и у него хорошо отработана техничность. Да в общем оба бойца раскрыли себя в полной мере.
Ответить