Какое будущее у этого вида спорта

Разговоры на любые темы о Punch Club
Ответить
Тимур
Стаж: 8 месяцев

Бой на голых кулаках можно отнести к отдельному виду спорта. Но вот вопрос. Как вы считаете какое будущее ждёт именно этот спорт?
Mark_n
Стаж: 9 месяцев
Благодарил (а): 3 раза

Зависит от предпочтений массового зрителя, если продолжат делать шоу, набирать обороты в зрелищности, приглашать интересных бойцов, то популярность продолжит расти я думаю. Тем не менее в конечном итоге велик шанс, что все сойдет на нет.
Bars
Стаж: 9 месяцев

Интересный вопрос. Сейчас бои набираеют популярность за счет зрелищности и импульствности игроков. Но есть такие бои которые ты смотришь ради следующего боя, чтобы не пропустить что-то интересное. Поэтому, все зависит от того, кто и как будет биться. Будущее есть и довольно перспективное, главное все чётко организовать.
RaceZen

Я думаю, будущее у этого вида спорта довольно перспективное. Люди любят смотреть мордобой, темболее если он захватывающий. Это не первый и не последний вид спорта, который обоснуется в наших жизнях, уверяю.
Гром

Все зависит от того, какие эмоции будут поставлять зрителям как людям покупающий данный продукт. Если это будет зрелищно, так же как и сейчас ,тогда могут открыться новые горизонты, если же шоу будет только бля сруба денег и ничего яркого, тогда все может отправиться в пропасть.
Money

Многое и правда зависит от игроков, но не меньше и от самих организаторов. Ведь они регулируют весь процесс. Отсюда и эмоции, зрелищность и то, как будут выкладываться бойцы.
Winsg

Не то, чтобы все зависело от игроков, но многое, ведь если зритель будет заинтересован, то и спрос будет в букмекерских конторах большой.
Crazy

Чем зрелищнее будут бои, тем больше будет спрос, следовательно и развитие данного вида спорта в разы возрастёт. Если же спрос у зрителя снизится, продукт потеряет свой интерес и закончит свое существование как отдельный вид спорта, присоединится или сольётся с более подходящим к нему.
Krasny

Если в силу каких-то новых законов не прикроют, будущее у кулачного боя есть. Сейчас поклонников уже достаточно много, если промоутеры не будут экономить и найдут более серьезных рекламодателей, шоу продолжит раскручиваться.
Другой вопрос, что перспективы именно как вида спорта не велики! Скорее останется на уровне субкультуры.
Strelok

Тимур писал(а): 08 мар 2021, 12:42 Как вы считаете какое будущее ждёт именно этот спорт?
Как спорт ничего не ждет. Просто официальным спортом с масштабными соревнованиями бои на кулаках никто не признает, так как до недавнего времени они вообще были запрещены для легального проведения. А что касается популярности, ну с течением времени будет расти аудитория. Если владельцы клубов не будут скупиться на раскрутку.
Оскар

Strelok писал(а): 11 мар 2021, 12:28
Как спорт ничего не ждет.
Не согласен. Это уже спорт. Возможно не для тебя, но для тех кто этим живет, это и спорт и жизнь и способ заработать.
Jeka

У каждого свое отношение к бою на голых кулаках и каждый воспринимает его по своему. Для меня это отдельный вид спорта, неважно профессиональный или нет, он просто отличен от других. Он пользуется и спросом и популярность, поэтому, на мой взгляд у него есть будущее.
Strelok

Оскар писал(а): 11 мар 2021, 17:58 Не согласен. Это уже спорт. Возможно не для тебя, но для тех кто этим живет, это и спорт и жизнь и способ заработать.
От того что лично ты считаешь бои на кулаках спортом, они официального признания не получат. А тот факт, что у кулачных боев есть поклонники, так это и есть популярность, о которой я говорил в конце своего поста. Или ты не до конца дочитал просто. :)
Ответить