Фраза, которую выкинул Емельяненко

Разговоры на любые темы о Top Dog
Ответить
RaceZen
Стаж: 9 месяцев

Друзья, как вы относитесь к фразе Емельяненко: «Кто убьёт меня деньгами, там и буду выступать».
Понятно что боец его уровня смотрит на финансовую составляющую.
Тем не менее, что вы сами думаете на этот счет?
Money

Таким высказыванием он хочет показать чего он стоит. Понятно, что каждый из нас продает свои таланты и знания ежедневно, вот и он заявил.
Strelok

RaceZen писал(а): 09 мар 2021, 21:49 Тем не менее, что вы сами думаете на этот счет?
А что тут плохого? Он же не сказал, что ему пофиг на зрителей или соперников. Промоутеры зарабатывают на бойцах, а если в октагоне звезда, то прибыль значительно увеличивается.

Так почему сам боец должен не хотеть заработать?! За идею биться? Так это не Олимпиада, когда за страну выступают.
Krasny

В конце прошлого года была новость о банкротстве бизнесов Емельяненко. У него две компании были, обе закрыты вследствие банкротства. Предыдущие попытки влиться в бизнес тоже провалились, была оптовая торговля и одежда.

А ему уже 39 лет, спортивная карьера на излете. Как-то решать финансовые проблемы нужно, так что фраза вполне нормальная. Просто сказал человек правду.
Kekkukolmi

Ну да, просто человек открыто говорил о деньгах, ничего такого, чтобы можно было осуждать.
Тимур

Значимые люди, в какой бы отрасли они не были, не работают за идею. За идею работают простые люди, которые больше ни чего не хотят или не считаю себя достойными чего-то большего. Он не относит в этим 2м типам людей, поэтому он ждет делового предложения которое принесет ему весомую копеечку в карман.
Kekkukolmi писал(а): 10 мар 2021, 04:57 Ну да, просто человек открыто говорил о деньгах, ничего такого, чтобы можно было осуждать.
А кто кого осуждает, собственно? Вроде все мнение свое высказывают.
Crazy
Стаж: 8 месяцев

Сейчас деньги наше все, в том плане, что без них ты как без рук. Чтобы сделать элементарные вещи, нужно отдать за это деньги. Естественно, Емельяненко как уже избалованный деньгами человек, не хочет сидеть пустым. Поэтому фраза ему подходит на все 100.Все честно и четко
Jeka

RaceZen писал(а): 09 мар 2021, 21:49 Понятно что боец его уровня смотрит на финансовую составляющую.
Да не в этом даже дело. Сначала он делал все, чтобы заработать деньги, развивал и прокачивал себя, теперь настало время, что его имя работает на него и тут неважно, как он проведет бой. За его имя готовы предложить значительные суммы.
Helga
Благодарил (а): 2 раза

В желании продать себя подороже, нет ничего предосудительного. Все люди, так или иначе, продаются. Когда специалист устраивается на работу, он ведь ищет более выгодные условия.

Главное чтобы стремление заработать не закончилось позорными боями. А то бывает, что престарелая звезда уже не тянет, но за бабки выходит на бой. В результате его метелят по полной. Как, например, дело с Тайсоном было.
Оскар
Стаж: 8 месяцев

RaceZen писал(а): 09 мар 2021, 21:49 Друзья, как вы относитесь к фразе Емельяненко: «Кто убьёт меня деньгами, там и буду выступать».
Тем не менее, что вы сами думаете на этот счет?
Ну что тут можно думать, все верно сказал. Где больше заплатят туда и пойдет, со своим именем по другому и нельзя. Самое главное чтобы он показал достойный бой.

Ты спрашиваешь наше мнение, а что ты думаешь по этому вопросу сам?
Ответить