Бой Крикун Судья vs Наше Дело! МОЩНЫЙ НОКАУТ. Курич vs Дзюдоист

Обсуждение прошедших или будущих боев Punch Club
Ответить
barefist.ru
Администратор
Стаж: 9 месяцев

Dovlatov
Стаж: 8 месяцев
Благодарил (а): 2 раза

Дзюдоист подкачал, но для дебютного боя очень даже не плохо, после боя по факту сказал, что опыта в этом виде боев не достает. Интересно будет посмотреть на бой Курича и Обижева.
Bars

Спасибо за зрелищный бой Коншдрашеву и Матрынову. Коле-побед, ну а Игорю, не считать себя выше других. Все мы люди, чуть расслабишься и лови леща. Пришёл показать своему сопернику.... и показал, как правильно отправиться отдохнуть.
Lunatic

Орущий тренер Игорь Кондрашев, хотел показать всем, насколько он мощный, но облажался. Коля Мартынов показал себя как мощный боец с хорошей тактикой. Он был уверен в своих силах и ни одного пустого слова не было сказано. Он действительно превзошел Кондрашева и это было круто. Бой был потрясный.
Fardis
Благодарил (а): 4 раза

Dovlatov писал(а): 05 мар 2021, 17:16 Дзюдоист подкачал, но для дебютного боя очень даже не плохо, после боя по факту сказал, что опыта в этом виде боев не достает. Интересно будет посмотреть на бой Курича и Обижева.
Я бы сказал он не "не подкачал", а не стоял на ногах практически, как матрешка все три раунда. Понятно, что дзюдо это захваты прежде всего и болевые, но подготовиться то к бою на кулаках надо было как-то.
SkitRa

Матрешка-самое точное описание, на мой взгляд. Не видел особой тактики боя, в движениях тоже, полнейший хаос. Ну, действительно, нужно было подойти к таким боям чуть более подготовленным, тогда было бы зрелищное шоу. А так, этот бой я бы оценил на троечку.
Kostya

Что-то я пропустил этот выпуск, только сейчас посмотрел. Бой Курича и Гузуна понравился. Особой интриги в нем, конечно, не было. Однако упорство и воля Гузуна впечатляют! Я не считал, но он по несколько раз в раунде падал. И все равно вставал, даже пытался атаковать, несмотря на нокдаун. Что касаемо Курича, чего-то подобного следовало ожидать, опыт имеет большое значение.
MixMix

Kostya писал(а): 07 мар 2021, 01:52 И все равно вставал, даже пытался атаковать, несмотря на нокдаун.
У меня еще в середине боя было ощущение, что Гузун не встанет. Реально неслабо прилетало! Однозначно уважуха! Здесь даже разговор не о воле к победе, он же не ребенок, после нескольких нокдаунов понимал, что выиграть нет шансов. Это сила воли и уважение к самому бою, пока можешь стоять — дерись!
Winsg

Да уж... как он вообще выстоял, прилетало не по-детски. Гузун сильный достаточно, но все равно Курич, на мой взгляд, сильнее.
Mark_n
Благодарил (а): 3 раза

Winsg писал(а): 07 мар 2021, 19:25 Да уж... как он вообще выстоял, прилетало не по-детски. Гузун сильный достаточно, но все равно Курич, на мой взгляд, сильнее.
Скорее не сильнее, а гораздо опытнее, что и зарешало в бою по большому счету.
Тимур

У Медведя на самом деле огромная сила воли, столько раз прилетало и он все равно делал все возможное чтобы идти вперед. Многие бы из бойцов наверно уже просто слегли,если не в первом, то во втором раунде точно. Я не могу назвать этот бой зрелищным, но этот бой ИНТЕРЕСНЫЙ, он показывает силу парней, их выдержку и способность подниматься после ударов соперников и судьбы в частности. У меня создалось впечатление, что медведю не очень комфортно биться в своем весе.
RaceZen

Курич действительно показал себя в этом бою на уровень выше. Отдельный респект конечно заслуживает Гузун, за свою стойкость. Прилетало ему неоднократно и далеко не слабо, тем не менее он выстоял и достойно закончил бой.
Helga
Благодарил (а): 2 раза

Mark_n писал(а): 08 мар 2021, 13:54 Скорее не сильнее, а гораздо опытнее, что и зарешало в бою по большому счету.
Согласна на 100 процентов. У Курича опыт и техника. В таком сочетании силы могут быть и равны, но это уже ничего не решает. Вот когда Гузун наберется такого же опыта, проведет много боев именно на кулаках, тогда расклад вполне может быть и другим. А бой все равно крутой, гораздо интереснее, чем многие так называемые «бои вечера».
Ответить