Бой Асхаб vs Афиг, Брюс Хлебников vs Молдаван, Керам vs Фишер

Обсуждение прошедших или будущих боев Punch Club
Ответить
Bars
Стаж: 8 месяцев

Хороший бой провели Артем и Керам. Молодые и импульсивные парни, быстро двигаются, проверяют друг друга ударами, не суетятся . За их боем было интересно наблюдать, оба хорошо держались. Жаль, что Артем выдохся чуть раньше времени. Керам достоин уважения, настоящий боец.
Тимур

Асхаб и Афиг показали достойный и красивый бой насыщенный эмоциями. Понравилась лёгкость в движениях и уверенность в размахе. Мне кажется, с этом бою зрители немного мешали, потому что их лай местами был совершенно беспантовым.
Mark_n
Благодарил (а): 3 раза

На ютубе смотрел эти бои и там крикуна обсуждают больше, чем кого-бы то ни было из бойцов и честно говоря вообще не удивлен, бои прошли довольно-таки посредственно.
RaceZen

У каждого бой вызывает свои эмоции, не много не понял,причем тут осуждение крикуна в данному бою. Что касается боев, нет такого чтобы прям захватили, но проведены достойно, на хорошем уровне. С удовольствием посмотрел все бои.
Winsg

Хороший выпуск, интересные бои. Но в этом выпуске истеричный крик просто пугал.
Гидрант

Брюс Хлебников vs Молдаван показали довольно посредственный бой. Заслуженная ничья, так как удары были, но пустые, больше было танцев.
Им бы чуть больше двигаться и увереннее бить, и тогда бы может получилось что-то более зрелищное.
Тимур

Гидрант писал(а): 10 мар 2021, 18:47 Брюс Хлебников vs Молдаван показали довольно посредственный бой. Заслуженная ничья, так как удары были, но пустые, больше было танцев.
Им бы чуть больше двигаться и увереннее бить, и тогда бы может получилось что-то более зрелищное.
Тут я пожалуй соглашусь. Это один из тех боев, что меня не впечатлили, в этом поединке. Как уже отмечал, здесь мне понравился бой между Асхабом и Афигом.
Оскар

Гидрант писал(а): 10 мар 2021, 18:47 Брюс Хлебников vs Молдаван показали довольно посредственный бой. Заслуженная ничья
На счет посредственности не могу сказано, но то что он меня не впечатлил это точно. Равный нулевой бой. То ли бойцы спали и не проснулись, то ли просто у них тактика такая, но ужасно нудная. Пока они бились успел налить себе чаю, и ничего не пропустил.
Ответить